Анти дом 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анти дом 2 » общение » Ксения Бородина


Ксения Бородина

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Бородина из милой девочки и "своего парня" превращается в стервозную бабищу с провинциальными замашками. То и дело из ее уст слышится фраза: "Мне уже надоело это обсуждать". Ксюша, ведь тебе за эти обсуждения денюшки платят. И если тебе надоело обсуждать проблемы учасников - уходи с проекта и освободи место для новой ведущей или ведущего, которому не надоело упомогать учасникам решать их проблемы. А то изображает из себя этаку уставшую дамочку кторой все надоело. У Собчак отношение к проекту гораздо профессиональнее.

0

2

А я не переношу лицемерие Амоевой-Бородиной: тоже мне блюститель нравственности и чистоты отношений - мужиков меняет как перчатки (такое впечатление, что бешенство нижнего этажа целиком и полностью зависят от ветра, да нет не от ветра, а  от целого торнадо в голове), постоянная подтасовка фактов, отсутствие логики, поведение и голос трамвайной хамки, глаза полные злобы, полное отсутствие профессионализма и зависть, зависть, зависть к Собчак, как к более устроенной в жизни и более востребованной на TV, к Бузовой , как более любимой зрителем и более рейтинговой особе. Занялась бы лучше вплотную своим салоном В ТЦ "Шереметьевский", а то сарафанное радио передает, что клиентов то у нее почти нет - брезгует народ оздоровляться у Бородиной.

0


Вы здесь » Анти дом 2 » общение » Ксения Бородина