Виктория Карасева ("Дом-2"): "Хорошее отношение к сексуальным меньшинствам - это здорово"
Виктория Карасева, участница популярного шоу ТНТ "Дом-2", известная поклонникам как Тори, считает, что проект движется в правильном направлении, демонстрируя толерантность по отношению к геям и лесбиянкам. Напомним, что за периметром "Дома-2" спокойно обсуждаются вопросы однополой любви, а участники время от времени признаются в своей бисексуальности...
"По сравнению с тем временем, когда я пришла на телешоу "Дом-2" (в сентябре 2005 года – Gay.Ru), сейчас на проекте стали намного толерантнее относиться к сексуальным меньшинствам", - сказала Виктория. Она считает, что "этому во многом способствовал уход Анастасии Дашко и Сэма Селезнева" (они были уличены в манипуляции голосами зрителей в ходе розыгрыша квартиры в Москве). "После этого возникла тенденция к однополым отношениям", - отметила Карасева и продолжила: "...Я считаю, что это большой шаг для "Дома-2". И зрители, и мы, участники, должны терпимее воспринимать подобного рода связи, по крайней мере, если они идут от души".